Видеосъёмка свадьбы, Видео на свадьбу - объявление N31994160

Реклама
Фото- и видеосъемка Людиново, Более месяца назад

Профессиональная Full HD видео и фотосъемка: свадьбы, корпоративы, юбилеи, дни рождения, крестины, школы и садики и т. д. Согласованный с заказчиком сюжет съёмки, монтаж материала, музыкальное сопровождение (замещение и наложение звука), высокое качество, разумные расценки. Предложу интересные ракурсы при организации съёмок во время торжества. Сам приеду и уеду, подскажу что и как делать чтобы всё выглядело более эффектно и торжественно. Детальная обработка фотографий (цветовая и световая коррекция, ретушь, кадрирование и пр. ).
В работе мне помогают профессиональная аппаратура, мой опыт и Ваше доверие.
Предложу много интересного в плане организации съёмок. Приглашу на предсвадебную съёмку видеоролика (бесплатно) по красивейшим местам Питера с последующим интегрированием в общий свадебный фильм. Кстати его можно будет показать Вашим гостям уже на свадебном торжестве. Практикую добавление и обработку в фильм Вашего фото и видеоматериала, который предшествовал Вашему торжеству. В итоге Вы получаете смонтированный репортажный фильм продолжительностью 3-4 часа + художественный видео ролик 3 мин.
Время на монтаж фильма до 1 месяца. Для насыщенности и полноты фильма предпочитаю полный день съёмки (от сборов и до конца торжества). Цена моих услуг не фиксированная, я учту Ваши возможности, свою занятость на дату торжества и поверьте - договоримся.
Фильм и фотографии в формате FULL HD на USB флэшку, HDD.
По желанию предоставляются исходники. Гарантирую отличное качество, интересный сюжет и хорошее настроение после просмотра. Примеры работ можете увидеть у меня в группе в контакте 28297338. Звоните, дам ссылки на видео, обговорим с Вами подробнее что и как, все возникающие вопросы.
Видеосъёмка свадьбы, Видео на свадьбу в Людиново, Хиздре, Дятьково, Брянске, свадебное фото, свадебная фотосъёмка, видеооператор, свадебная видеосъёмка в Людиново, Хиздре, Дятьково, Брянске, фотограф на свадьбу, видеооператор на свадьбу в Сухиничах, Думиничах, Севске, фото на свадьбу в Людиново, Хиздре, Дятьково, Брянске, свадебное видео в Людиново, Хиздре, Дятьково, Брянске, Свадебный фотограф. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
  • Виктор Жизневский
  • http://vk.com/club28297338