Продажа Рено Кангу 75 л.с. 2000 г.в. за 125000 рублей в Выборге

Реклама
Авто с пробегом Выборг, Более месяца назад

Надежный крепкий автомобиль. 1,5 года назад покупал в Спб. Были варианты купить подобный авто на 7-8лет свежее, но все что продавались на тот момент были такие ведра, что в них не было уверенности что я на них до Выборга вообще доеду, и стоили они на 70-80 тысяч дороже. В итоге как показало время, не ошибся с выбором и машина оказалась надежной.
Авто эксплуатировал практически только по дорогам Финляндии.
500-700 км на круг, вообще без проблем. Подвеска исправная, в сентябре заменил все рулевые тяги, все шаровые опоры, с двух сторон оба подшипника передних ступиц, передние тормозные диски, передние тормозные колодки, сделал развал, заменил еще ремень ГРМ, ремень генератора и заодно помпу поменял, а то думаю по закону подлости крякнет и опять плати за ремонт, а так уже заодно.
Мотор и коробка работают надежно, кузов еще крепенький, фары светят хорошо, печка греет, расход бензина низкий, 140 едет без вопросов, запчасти дешевые. Этот авто был пригнан из Германии, и у него в отличии от других таких же годов, есть кондиционер и эл стеклоподъемники
Тех осмотр пройден и еще действителен 6 месяцев, тоесть для осаго он подойдет и Вам проходить не надо
Оригинальный ПТС. Куплен не в кредит. В салоне не курили. Обмен не интересует. Полный комплект ключей и документов. Кузов в родной краске. Своевременно обслуживался.
Владельцев по ПТС: 4
VIN или номер кузова: VF1KC0HA*23****17
Количество дверей: 5
Поколение: I (1997—2003)
Модификация: 1.4 MT (75 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Renault
Модель:Kangoo
Год выпуска:2000 г
Пробег, км:290000 км
Объем двигателя, л:1.4 л
Мощность, л.с.:75 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Минивэн
Цвет :Серый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:125000,00