Продажа Мазда л.с. 2018 г.в. за 1800000 рублей в Выборге

Реклама
Авто с пробегом Выборг, Более месяца назад

Продаю в идеальном состоянии,в дтп не участвовала,готов на любые проверки по лкп. Комплектация максимальная Supreme с 7 пакетом,есть все кроме люка,покупалась в январе 2018 года за 2м270тр,весь срок эксплуатации авто обслуживалось только на дилере в Рольфе на Пулково,авто прошел все ТО,гарантия до конца 21 года или 100т пробега,еще 3 ТО по гарантии от Рольфа после покупки авто мне было предоставлено дополнительно 2 года гарантии до 2022 года на 200тр бесплатного ремонта по любым четырем случаям если такие наступят,есть оформленный договор на руках который также передам. Продажа в связи с приобретением квартиры в мае месяце,аналогичных комплектаций на CX5 с полным приводом и 2.5 мотором в СПБ и ЛО практически нет и если появляются единицы то сразу уходят очень быстро,до мая пока не тороплюсь с продажей,но если будет реальный покупатель готов буду продать,осмотр только в Выборге,в салон не поставлю можете даже не звонить касается перекупщиков также,в любой день могу показать авто,сьездить на подьемник и тд. Полный комплект ключей (2шт) и документов. Обмен не интересует. В сообщениях просьба не торговаться,цена окончательная без торга,сбросил уже 100 тысяч..

- Когда приобрел авто поставил сразу дорогой охранный комплекс дополнительно установив удаленный запуск авто как с ключа так и с телефона через программу Starline. (Гарантия до конца 20 года,чеки имеются)
- В сентябре 19 года купил новый комплект хороших дорогих дисков R19 Rotiform BLQ так как штатные не нравится как смотрятся.
- К этим дискам была куплена лучшая зимняя резина R19 245/55 Continental Icecontact 2 ,еще на 2 сезона без проблем хватит
- На лето были куплены R19 255/55 Continental Sportcontact 5 еще на 2 сезона без проблем хватит
- Установил штатную навигацию,забронировал передние фары,нанес защиту на ЛКП

По комлектации supreme c 7 пакетом: Полный привод 2.5 194 л.с. ,музыка BOSE 10 динамиков штатный сабвуфер в запаске (отличное качество), проекция,навигация,электропривод багажника с кнопки ключа, кожаный салон и руль (на данный момент как новый), двойные стекла (шумка отличная), адаптивное led освещение фар с автодальним зоны при повороте руля, электропривод передних сидений с памятью, система i-stop, система start stop с кнопки, круиз контроль, сенсорный цветной дисплей на 8 дюймов, usb разьемы 2шт aux в переднем и 2шт usb в заднем подлокотнике для музыки либо зарядки телефонов и тд, распознование пешеходов с автоторможением перед зад, многозонный климат контроль, камера на лобовом для разных систем отслеживания пешеходов,погоды и тд, подогрев передних и задних сидений 3 режима зоны щеток заднего стекла и зеркал, камера заднего вида, омыватель фар, led противотуманки, автоскладывание зеркал, auto hold, парктроники перед зад, двойной выхлоп
Объём двигателя, л: 2.5
Владельцев по ПТС: 2
VIN или номер кузова: RUMK*************
Количество дверей: 5
Поколение: II (2017—н. в.)
Модификация: 2.5 4WD AT (194 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: CX-5
BuyReklama.ru

Марка авто:Mazda
Год выпуска:2018 г
Пробег, км:66350 км
Объем двигателя, л:2.5 л
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Белый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:1800000,00

Примерно за те же деньги