Арт. 6375656. Посёлок «Репино парк» расположен на территории - объявление N92263494

Реклама
Дома Выборг, Более месяца назад

Арт. 6375656. Посёлок «Репино парк» расположен на территории Ленинградской области в нескольких минутах езды от Скандинавского и Выборгского шоссе. До ЗСД можно доехать за 5 минут, а дорога до КАД займёт около 15 минут.

Двухэтажный дом общей площадью 207кв.м. включает в себя просторную кухню-гостиную, три спальни, кабинет, гардеробные, а также душевую и ванную комнату. На первом этаже установлены панорамные окна и стеклянные двери, выходящие на задний двор.

При строительстве были использованы скандинавские технологии и клееный брус, благодаря чему здание отличается высокой энергоэффективностью и герметичностью и не пропускает даже малейших сквозняков. В домах подобного типа траты на отопление в среднем вдвое меньше, чем в обычных зданиях. Стеклопакеты выполнены из двух типов стекла: внутри изоляционное, снаружи - прочное мультифункциональное стекло, которое создаёт дополнительный эффект зеркальности и скрывает происходящее внутри дома от посторонних взглядов.

Дом частично меблирован самым необходимым - обустроена кухня, санузлы, в комнатах есть диваны и кровати и системы для хранения.

На участкеплощадью 15 соток выполненоблагоустройство - проложены дорожки и высажены деревья (фото будут предоставлены отдельно) . Остальная территория свободна для ваших собственных идей: от клумб и теплиц до беседки или бани.

Приобретая дом в Репино парке, вы получите доступ к тому, за что все любят Курортный район: реки, заповедники, чистейшие лесные озёра и песчаные пляжи у Финского залива. Всё это находится в радиусе нескольких километров от вашего будущего дома.

Отсутствие крупных торговых центров по соседству здесь компенсируется небольшими фермерскими магазинами, торгующими местной продукцией. Неподалёку от «Репино парка» находится филиал частной школы. Ближайшие общеобразовательные школы и детские сады находятся менее чем в получасе езды - в городе Репино. [#4049593#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:207.м2
Месторасположение:Выборг, коттеджный поселок Репино Парк, Центральная улица, д.стр56
Цена:42500000,00
  • Нефёдова Юлия